Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
21
Ноя
2016
В Верхнеуфалейском округе модернизируют светильники ЖКХ

В Верхнеуфалейском округе завершился энергоаудит, который был выполнен по заказу администрации муниципалитета. По его итогам было принято решение модернизировать светильники ЖКХ, расположенные на улицах города и поселков.

В ходе энергоаудита специалисты организации «Уральский сервис», с которой администрация заключила контракт, обследовали светильники ЖКХ с помощью специального оборудования и замерили питающее напряжение. После этого они дали свои рекомендации по поводу того, как можно усовершенствовать существующую систему освещения.

В частности, планируется заменить морально устаревшие и неисправные светильники РКУ-250 мощностью 250 ватт на новые светодиодные приборы мощностью 40–80 ватт. В результате энергопотребление каждого прибора снизится в среднем примерно в пять раз. Помимо этого, будут установлены новые щиты управления освещением. Всё это позволит существенно сократить расходы на оплату электроэнергии.

Чтобы мероприятия по модернизации системы освещения были выполнены на должном уровне, администрация планирует объявить конкурс и заключить энергосервисный контракт с организацией, которая предложит наиболее выгодные условия.
 

Обратный звонок