Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
15
Ноя
2011
Выключатели автоматические ВА будут представлены на выставке в Екатеринбурге

С 16 по 18 ноября 2011 года в Екатеринбурге пройдет выставка «Энергетика и электротехника», на которой производители представят самую разнообразную продукцию: приборы учета энергоресурсов, коммутационные аппараты, выключатели автоматические ВА, энергосберегающие светильники и многое другое.

 

Выставка состоится в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Официальную поддержку мероприятию оказывает администрация Екатеринбурга. Главной целью выставки является налаживание эффективных торгово-экономических и производственных взаимоотношений между предприятиями энергетической отрасли, научно-исследовательскими и проектными организациями УрФО и других регионов РФ, а также СНГ и дальнего зарубежья.

 

Посетители выставки смогут ознакомиться с продукцией, отвечающей всем требованиям современности. На стендах будет демонстрироваться оборудование для производства, преобразования, аккумулирования и передачи всех видов энергии; системы контроля и регулирования энергоресурсов; электрогенераторы; энергоэкономичные котлы и теплообменники; кабельно-проводниковая продукция; энергосберегающие лампы; уличные, промышленные, офисные светильники; пускорегулирующая аппаратура, выключатели автоматические ВА и т.п.

 

В рамках выставки пройдут конференции, семинары, круглые столы и конкурсы.

Обратный звонок