Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
03
Дек
2015
Во Владимире продолжается установка новых светильников ЖКХ

В городе Владимире в текущем году планировалось смонтировать 142 новых уличных светильника ЖКХ. В настоящее время завершена установка 75 приборов, остальные будут установлены до конца года.

Обновление уличных светильников ЖКХ во Владимире ведется планомерно уже на протяжении нескольких лет. Новые приборы уличного освещения обеспечивают существенную экономию средств за счет снижения потребления электроэнергии. Кроме того, они светят гораздо ярче, чем старые светильники, и реже выходят из строя.

На содержание светильников и сетей уличного освещения из бюджета города ежегодно выделяется около двух миллионов рублей. Прежде всего новые осветительные приборы устанавливаются на улицах с интенсивным движением, а также во дворах домов, жители которых активно пишут заявки на организацию освещения придомовой территории.

В настоящее время во Владимире устанавливаются светильники марки ЖКУ-250. Они хорошо зарекомендовали себя, так как характеризуются оптимальным соотношением цена/качество. Только на прошедшей неделе было протянуто свыше семисот метров кабеля и смонтировано восемь светильников на улице Больничный городок. Модернизация системы уличного освещения продолжается.

Обратный звонок