Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
22
Фев
2011
Завод «Энергокабель» представит кабель ВВГнг на международной выставке

Одно из самых динамично развивающихся предприятий кабельной промышленности РФ — завод «Энергокабель» примет участие в 10-й международной выставке  Cabex. Предприятие представит широкий ассортимент своей продукции, в том числе кабель ВВГнг, АВВГ, NYM.

Завод «Энергокабель», расположенный в городе Электроугли Московской области, входит в ассоциацию «Электрокабель», объединяющую 65 крупнейших производителей кабельной продукции России и стран СНГ. Это современное предприятие, оснащенное высокопроизводительным оборудованием, которое позволяет выполнять все технологические операции по изготовлению кабельно-проводниковой продукции. Завод специализируется на выпуске силовых кабелей ВВГ, АВВГ, ВБбШв, АВБбШв, NYM-J, NYM-O, в том числе не распространяющих горение (кабель ВВГнг, АВВГнг, ВБбШвнг, АВБбШвнг), с низким дымо- и газовыделением (кабель ВВГнг-LS, АВВГнг-LS, ВБбШвнг-LS, АВБбШвнг-LS), в холодостойком исполнении (ВВГ-ХЛ, АВВГ-ХЛ, ВБбШв-ХЛ, АВБбШв-ХЛ, ВВГнг-ХЛ и др.), а также контрольных кабелей и силовых проводов.

Напомним, 10-я юбилейная международная специализированная выставка  кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции Cabex пройдет с 15 по 18 марта 2011 года в Москве, ЭЦ «Сокольники» (павильон 4).  Силовой кабель ВВГнг, АВВГ,  NYM и другую продукцию завода «Энергокабель» можно будет увидеть на стенде  С 1144.

Обратный звонок