Лист заказа: Количество товаров: 0 На сумму: 0.00 Р
Оформить заказ
+7 (343)286-04-21
Факс:286-04-20
Выберите первую букву в названии производителя:
Новости
10
Апр
2015
Завод «Промсвязь» представил светильники ЖКХ на уфимской выставке

Завод «Промсвязь», расположенный в Уфе, принял участие в региональной выставке «УфаПромЭкспо — 2015». Предприятие представило свою новую продукцию: светильники ЖКХ, работающие на светодиодах; уличные светильники серии «Промсвет»; а также цифровые приставки, Wi-Fi- роутер и многое другое.

Целью выставки было продемонстрировать экономический потенциал Башкортостана и показать посетителям основные достижения предприятий, расположенных в республике. Участники выставки смогли продемонстрировать свои новинки в сфере строительной индустрии и промышленности. В этом году в мероприятии приняло участие много фирм, относящихся к субъектам малого и среднего бизнеса. В общей сложности можно было увидеть продукцию 120 компаний.

На этом фоне изделия, представленные компанией «Промсвязь», не остались незамеченными. Такая востребованная продукция, как светодиодные светильники ЖКХ, уличные светильники, светильники «Армстронг», традиционно пользуется популярностью у представителей компаний, работающих в сфере обслуживания жилого и коммерческого фонда.
 

Обратный звонок